Семейный шахматный турнир-2019

16 февраля 2019 года в Детско-юношеской спортивной школе №2 г. Кстово состоялся семейный шахматный турнир для семей дошкольников. В турнире приняло участие 40 команд Кстовского района.

Воспитанники подготовительной группы «Капитошки» вместе со своими мамами, папами, бабушками и дедушками приняли самое активное участие в семейном шахматном турнире. Наш детский сад представляли 10 семейных команд. Это семьи:

Уваровой Кати,

Цыплиной Саши,

Зайцевой Вари,

Угловой Жени,

Асланян Даниэля,

Назарова Ярослава,

Озерова Алёши,

Кораблева Матвея,

Выжановых Серёжи и Димы.

В этот день в шахматной школе было многолюдно. Мальчики, девочки и их родители пришли сюда, чтобы сыграть в древнейшую и увлекательную игру, показать, кто лучше владеет стратегическим и тактическим мышлением. Взрослые играли со взрослыми, дети – с детьми, потом итоги суммировались, и определялся семейный результат.

В ходе соревнований за шахматными столами шла довольно напряженная игра. В одних командах выигрывали взрослые, в других – дети.

Наши семейные команды не стали победителями и призерами, но показали достаточно хорошие результаты.

Все участники семейного шахматного турнира получили сладкие подарки и, самое главное, заряд отличного настроения.

Администрация и педагогический коллектив ДОУ выражает благодарность воспитанникам и родителям подготовительной группы «Капитошки», принявшим участие в шахматном турнире.

Молодцы! Мы гордимся вами!!!

Опубликовано: 16.02.2019 | Просмотров: 340