Мы – победители районного конкурса «Разговор о правильном питании»
Мы – победители районного конкурса  «Разговор о правильном питании»

Воспитанница подготовительной группы «Капитошки» Углова Женя вместе со своей семьей приняла участие в районном конкурсе методических материалов «Разговор о правильном питании».

Цель конкурса - повышение эффективности реализации программы «Разговор о правильном питании» за счёт развития взаимодействия родителей и детей в вопросах правильного питания.

На конкурс участниками был представлен проект «Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны» в номинации "Конкурс детских проектов". В своей работе семья Угловых поделилась семейным рецептом полезного и вкусного кулинарного блюда «Жаркое по-фроловски».

По результатам районного конкурса семья Угловых стала победителем в заявленной номинации.

Администрация МБДОУ д/с №19 «Солнышко» выражает благодарность семье Угловых, а также педагогу-руководителю – Еляхиной Н.М., за участие и победу в сложном, но интересном конкурсе.

Опубликовано: 01.02.2019 | Просмотров: 560