Новогодний мастер-класс

В преддверии новогодних праздников в подготовительной группе «Капитошки» прошел мастер-класс по изготовлению новогодних веночков.

Данное мероприятие подготовила и провела опытный флорист и творческий человек - Углова Елена Борисовна.

Изготовление новогодних венков оказалось не сложным, но крайне интересным и увлекательным занятием. Ребята под чутким руководством Елены Борисовны творили настоящие чудеса, создавали новогодние поделки.

Творческий процесс превзошел все ожидания, в группе появились новогодние подарки для каждой семьи наших воспитанников, а лица мальчишек и девчонок светились от счастья и радости.

Выражаем благодарность за интересное творческое занятие Угловой Елене Борисовне, за помощь в изготовлении новогодних композиций - Выжановой Анне Николаевне и Одайник Кристине Сергеевне!

Спасибо!!! Вместе творить добро радостно и легко!

Опубликовано: 29.12.2018 | Просмотров: 539