Мы - призёры районного конкурса методических материалов для педагогов «Ладушки-2018».

Воспитатели младшей группы «Смешарики» МБДОУ д/с № 19 Дрюкина Наталья Александровна и Тихонова Татьяна Фёдоровна приняли участие в районном конкурсе методических материалов для педагогов на лучшую разработку пособия по организации комплексного подхода в развитии детей раннего возраста (в т.ч. для детей с ОВЗ) «Ладушки 2018».

Конкурс методических материалов «Ладушки 2018» был проведен в период с 01.10.2018 г. по 09.11.2018 г. на базе МБДОУ д/с №32 комбинированного вида по номинациям:

- «Методическое пособие для детей раннего возраста»;

- «Методическое пособие для детей ОВЗ раннего возраста».

В конкурсе приняли участие 87 педагогических работников из 33 дошкольных образовательных организаций Кстовского муниципального района.

Конкурсантами было представлено 81 работа.

В номинации «Методическое пособие для детей раннего возраста» участвовали 69 педагогов, было представлено 59 работ.

В номинации «Методическое пособие для детей ОВЗ раннего возраста» представлено 22 работы, участвовали 22 педагога.

По итогам районного конкурса педагоги нашего ДОУ стали призёрами:

Дрюкина Наталья Александровна - 2 место в номинации методическое пособие для детей раннего возраста (пособие «Монтессорика»);

Тихонова Татьяна Федоровна - 3 место в номинации методическое пособие для детей с ОВЗ раннего возраста (пособие «Цветные мячики»).

Поздравляем педагогов с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

Молодцы!

Опубликовано: 24.12.2018 | Просмотров: 502