Предновогоднее первенство по шахматам среди дошкольников.

С 14-го по 16-е декабря 2018 года в ДЮСШ № 2 проходило предновогоднее первенство среди дошкольников. В соревновании приняло участие 39 дошкольников, среди них и воспитанники подготовительной группы «Капитошки». Турнир проходил в 7 туров по 10 минут на партию каждому участнику.

Наши ребята: Уварова Катя, Назаров Ярослав, Шилина Маша, Выжанов Дима, Цыплина Саша, Выжанов Сережа, Кораблев Матвей под руководством тренера Малышевой О.С. смогли хорошо выступить и добиться неплохих результатов.

Среди девочек в шахматном турнире успешнее всего выступила воспитанница нашего детского сада Цыплина Александра, она набрала 5 очков и заняла 1 место.

Поздравляем Александру, тренера и её родителей с прекрасной победой.

Молодцы!!! Так держать!

Опубликовано: 17.12.2018 | Просмотров: 442