Праздничный день в подготовительной группе «Капитошки».

В конце ноября в подготовительной группе «Капитошки» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери, которое воспитанники и педагоги группы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым мамам.

Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале. Всех присутствующих до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах, песнях и танцах в исполнении детей старшего дошкольного возраста.

Изюминкой праздника стало незабываемое выступление мам: они не только читали стихи, примеряли наряды, но и танцевали под весёлую музыку.

Украшением праздника стала мультимедийная презентация «С Днём Матери».

Каждый ребенок выражал в поздравлении свою любовь к маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

Праздник удался на славу!

Опубликовано: 07.12.2018 | Просмотров: 409