Семейный конкурс рисунков "Подарок деду Морозу".
Семейный конкурс рисунков

По традиции, все дети перед Новым годом пишут письма деду Морозу с пожеланиями. Дети группы «Смешарики» не стали исключением.

Мы организовали семейный конкурс рисунков «Подарок деду Морозу». Конкурс проходил в двух номинациях «Рисунок» и «Раскраска». Требованиями к работам были – использование нетрадиционной техники рисования и эстетичность оформления.

Во время оценки работ членами жюри (старший воспитатель Дагаева Л.И. и воспитатели группы «Смешарики») также учитывалась степень участия детей в создании «подарка». Не зависимо от призового места, все рисунки были отправлены по почте дедушке Морозу в Великий Устюг. Теперь малыши с трепетом ждут ответа на наше групповое письмо.

Воспитатели выражают искренние слова благодарности всем, кто нашел время для участия в данном конкурсе.

Опубликовано: 19.11.2018 | Просмотров: 594