"Снеговик от Деда Мороза"

В ноябре 2018 года в нашей группе «Смешарики» проходил творческий семейный конкурс рисунков «Подарок для деда Мороза». Письмо мы отправили в г. Великий Устюг услугами Почты России.

23 ноября 2018 года в нашу группу пришёл Снеговик от самого деда Мороза. Он выразил детям и родителям слова благодарности за рисунки, за старания и творческие фантазии. Снеговик угостил детей сладкими шоколадными конфетами и вручил индивидуальные письма с заданиями (раскраски). А также передал, что Дедушка Мороз обязательно придет на новогодний праздник в детский сад №19 «Солнышко».

Опубликовано: 23.11.2018 | Просмотров: 479