Районный фестиваль детского творчества «Кстовские звёздочки-2018».

Воспитанники подготовительной группы «Капитошки» под руководством музыкального руководителя Григорьевой Е.А. и воспитателя Еляхиной Н.М. приняли участие в районном фестивале детского творчества «Кстовские звездочки-2018».

Фестиваль проводился среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений с целью воспитания в детях любви к искусству и красоте, формирования эстетического вкуса, социокультурной адаптации современного дошкольника.

Данное мероприятие предполагало участие детей в двух номинациях:

- «Вокальное пение»

- «Хореография»

Дети и педагоги МБДОУ д/с №19 «Солнышко» представили на конкурс два музыкальных номера:

- Песню «Ты не бойся, мама!» (слова Е.Шкловского, музыка М. Протасова);

- Танцевальную композицию «Золотой листопад» (слова и музыка Т.Морозова).

К сожалению, по итогам фестиваля наши ребята не стали победителями конкурса, но приобрели творческий опыт и желание продолжать участвовать в различных фестивалях и конкурсах.

Участники фестиваля награждены благодарственным письмом Департамента образования администрации Кстовского муниципального района.

Молодцы!! Мы гордимся Вами!!!

Опубликовано: 21.11.2018 | Просмотров: 582