Конкурс «Портфолио дошкольника».

В октябре, в нашем детском саду проходил конкурс «Портфолио дошкольника». В этом конкурсе приняли участие дети и родители средней группы «Звездочка». Всем участникам, были вручены грамоты и сладкие призы.

Портфолио дошкольника может стать не только предметом его гордости, но и инструментом самопознания, важнейшей точкой соприкосновения во взаимодействии "ребенок - родители". А работа над его составлением - интереснейшим духовным взаимообогащением. Заняв свое достойное место в семейном архиве, портфолиоподарит много нежных воспоминаний и доставит не меньше удовольствия, чем семейный фотоальбом или видеотека.

Большое спасибо за участие!

Желаем успехов родителям и их замечательным деткам!

С уважением воспитатели средней группы «Звездочка»

Опубликовано: 13.11.2018 | Просмотров: 542