«Золотая осень»

2 ноября прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети средней группы «Звездочка». Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы и песни про осень.В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости.

Захватывающий сценарий, подготовленный ведущей праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени. С ее приходом ребята продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина со сладким подарком для всех ребят. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Осенью в лесу становится холодно. Лесные зверята решили рассказать нам, как они встречают осень.

Смотрите, у пенёчка выросли грибочки!

В красных шляпках малыши! До чего же хороши!

Капли-капитошки застучали по дорожке.

Девочки-капельки, выходите, с мамой - тучкой попляшите!

В нашем садике ребята очень дружно все живут!

Целый день они играют, песни звонкие поют!

По завершению всего праздника щедрая Осень наградила всех ребят подарками, все дети остались довольными и счастливыми.

Опубликовано: 02.11.2018 | Просмотров: 413