Конкурс «Портфолио дошкольника» в «Смешариках».

В октябре 2018 года в нашем детском саду проходил конкурс «Портфолио дошкольника». В этом конкурсе приняли участие дети и родители младшей группы «Смешарики». Всем участникам были вручены дипломы.

Портфолио дошкольника может стать не только предметом его гордости, но и инструментом самопознания, важнейшей точкой соприкосновения во взаимодействии «ребёнок-родители». А работа над его составлением – интереснейшим духовным взаимообогащением. Заняв своё достойное место в семейном архиве, портфолио подарит много нежных воспоминаний и доставит не меньше удовольствия, чем семейный фотоальбом или видеотека.

Большое спасибо за участие.

Желаем успехов родителям и замечательным деткам!

Опубликовано: 31.10.2018 | Просмотров: 439