«Осень в гости к нам пришла»

31 октября 2018 года, в соответствии с комплексно-тематическим планированием, был проведен осенний праздник в группе «Смешарики» под названием «Осень в гости к нам пришла».

Для проведения развлечений музыкальным руководителем Григорьевой Е.А. и педагогами ДОУ был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника. Активную помощь в оформлении оказывали родители воспитанников группы (вырезали листочки для создания осенней атмосферы, помогали в обновлении атрибутов для танца с осенними листиками).

Не смотря на пасмурную погоду за окном в этот день, у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли сама волшебница Осень. Дети с радостью пели тематические песенки и танцевали, играли в подвижные игры и отгадывали загадки.

По завершению праздника щедрая Осень угостила всех малышей сладостями.

Праздник прошел весело, эмоционально, дети получили массу удовольствия и впечатлений.

Опубликовано: 31.10.2018 | Просмотров: 390