Осенняя шляпка.

Золотая осень прекрасное время для творчества, тем более что сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

В октябре 2018 года в нашем детском саду проводился осенний семейный творческий конкурс «Осенняя шляпка».

Все поделки были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и оригинальностью замысла. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.

Разнообразен материал, который был использован родителями (листья, шишки, семечки, веточки, желуди, мох и многое другое). Потрясающие разные техники исполнения замыслов.

Мы уверены, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Крайне сложно было определить победителей, поэтому мы решили всех наградить призовыми местами!

Благодарим всех за участие в конкурсе «Осенняя шляпка»!

Опубликовано: 29.10.2018 | Просмотров: 465