Осенний праздник в подготовительной группе «Капитошки».

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

26 октября 2018 года в подготовительной группе «Капитошки» прошел яркий и незабываемый праздник «Осень в России».

Ребята с нетерпением ждали этот праздник и старательно к нему готовились.

Праздник Осени – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но дети, как никто другой, способны радоваться разноцветным опавшим листьям, дождику, под которым так интересно гулять, спрятавшись под зонтом.

Осенний праздник в подготовительной группе был наполнен веселыми песнями и частушками, интересными сценками и стихами, а также яркими танцами. Кроме этого, осенний праздник посетила сама красавица Осень, заглянула к ребятам и Кикимора лесная, которая с удовольствием поиграла и повеселилась с детьми.

На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера красоты и творчества, дети были активными участниками происходящего, а родители поддерживали великолепное выступление детей громкими аплодисментами. Праздник удался на славу и надолго останется в памяти детей!

Опубликовано: 26.10.2018 | Просмотров: 535