«Мисс Соляная Принцесса».

19 мая 2018 года во Дворце детско-юношеского творчества состоялся финал районного конкурса для девочек дошкольного возраста «Мисс Соляная Принцесса». В конкурсе приняли участие самые активные и талантливые девочки Кстовского района, среди них были и воспитанницы нашего детского сада:

Калина Юля (средняя группа «Лучики») – руководители Кабанова Л.Б., Цыплина Н.Ю.,

Уварова Катя (старшая группа «Капитошки») – руководители Еляхина Н.М., Бочкарёва А.В.,

Углова Женя (подготовительная группа «Звёздочка») – руководители Марченкова В.Н., Давыдова Е.В.

Такой конкурс для детей дошкольного возраста был проведен в нашем городе впервые, но девчата не растерялись, легко справились с волнением и выступили на большой сцене достойно, а по-другому и не могло быть, ведь их поддерживали родители, педагоги и друзья.

Каждая участница конкурса должна была не только интересно рассказать о себе, но и продемонстрировать свои творческие и интеллектуальные способности.

По результатам конкурса корону победительницы получила воспитанница подготовительной группы Углова Женя.

Калина Юля стала победителем в номинации «Мисс Восхищение», Уварова Катя в номинации «Мисс Фантазия».

Поздравляем солнечных принцесс с победой!

МОЛОДЦЫ!!!

Опубликовано: 21.05.2018 | Просмотров: 699