Великой Победе посвящается!

В преддверии 9 Мая 2018 года воспитанники МБДОУ д/с №19 «Солнышко» приняли участие в районном конкурсе творческих работ «Великой Победе посвящается».

Данный конкурс проводился среди дошкольников Кстовского района уже в четвёртый раз. В этом году в конкурсе приняли участие 334 конкурсные работы, 14 из которых принадлежали воспитанникам нашего ДОУ.

По результатам конкурса были определены победители и призёры в номинациях «Поделка», «Аппликация», «Рисунок».

1 место в номинации «Поделка» заняла воспитанница подготовительной группы «Звёздочка» Полина Ильина (руководители Давыдова Е.В., Марченкова В.Н.).

Отличились наши ребята и в номинации «Рисунок»:

1 место – Цыплина Саша – воспитанница старшей группы «Капитошки» (руководители Бочкарёва А.В., Еляхина Н.М.);

2 место – Серкова Василиса – воспитанница средней группы «Лучики» (руководители Кабанова Л.Б., Цыплина Н.Ю.),

2 место – Славина Таня - воспитанница подготовительной группы «Звёздочка» (руководители Давыдова Е.В., Марченкова В.Н.).

Поздравляем победителей и призёров районного конкурса, а также руководителей ребят с прекрасным результатом.

МОЛОДЦЫ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Опубликовано: 15.05.2018 | Просмотров: 454