Малышиада 2018!

Cпортивный праздник для дошкольников состоялся в ФОК «Волжский берег» 12 мая. Здесь прошла мини-спартакиада «Малышиада-2018». В состязаниях приняли участие самые юные спортсмены нашего города – воспитанники детских садов.
Мини-спартакиада с трогательным названием «Малышиада» была насыщена разнообразными эстафетами на ловкость и быстроту, а ещё каждый участник соревнований сдавал нормы ГТО по прыжкам в длину и наклоны. Спортивные страсти на «малышковых» соревнованиях разыгрываются ничуть не меньшие, чем это бывает для настоящих взрослых.
Все девчонки и мальчишки с детской искренностью и непосредственностью старались проявить себя с самой лучшей стороны. Ведь поболеть за них собрались их друзья, педагоги, родители. Наша команда «Звёздочка» заняла 6 место.

Все участники получили дипломы от организаторов праздника, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

Опубликовано: 14.05.2018 | Просмотров: 553