Праздник «Весна-красна!»

Так красиво всё вокруг!

И зовёт тепло лучей

На прогулку всех детей!

Весна – это прекрасное время года, время возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? Поэтому в старшей группе «Капитошки» в преддверии майских праздников прошел прекрасный весенний праздник с музыкой, цветами, танцами, улыбками.

Воспитанники старшей группы водили хороводы, пели песни, играли в весёлые игры, катались на карусели.

Вся детвора, повстречавшись с красавицей Весной, получила заряд бодрости и веселого настроения.

Весенний праздник прошел красочно, интересно, задорно, и оставил в сердцах участников и гостей праздника приятные воспоминания.

Опубликовано: 26.04.2018 | Просмотров: 570