Смотр-конкурс «Витаминный огород».

В детском саду № 19 «Солнышко» прошёл смотр-конкурс «Витаминный огород». В конкурсе приняли участие все возрастные группы ДОУ.

Педагогами была проведена большая работа по созданию условий для совместной деятельности в процессе создания «витаминного огорода». В «огородах» было представлено многообразие растений, были посажены овощные и цветочные культуры. В ходе работы дети получили первые навыки выращивания растений и ухода за ними.

Содержание «витаминных огородов» соответствовало возрастным особенностям детей, организации безопасности и требованиям СанПина. Кроме этого, нужно отметить все «огороды» были эстетично оформленными, красочными и неповторимыми.

Большую помощь в оформлении «огородов» оказали родители воспитанников ДОУ.

В соответствии с положением смотра-конкурса «Витаминный огород» и по решению жюри призовые места распределить следующим образом:

I место – Воробьёва А.Б., Прохорова О.А. - воспитатели группы «Бусинки»; Сазанова Е.Ю. - воспитатель группы «Капельки»; Бочкарёва А.В., Еляхина Н.М. - воспитатели старшей группы «Капитошки»;

II место – Макарова С.К., Тихонова Т.Ф. - воспитатели первой группы раннего возраста «Кнопочки»; Кабанова Л.Б., Цыплина Н.Ю. - воспитатели группы «Лучики»;

III место – Дрюкина Н.А., Чекушкина К.Н. - воспитатели второй группы раннего возраста «Смешарики»; Зеленова И.А. - воспитатель средней группы «Радуга»»; Давыдова Е.В., Марченкова В.Н. - воспитатели подготовительной группы «Звёздочка».

Администрация МБДОУ д/с №19 «Солнышко» выражает благодарность педагогам и родителям за проведенную работу по созданию «огородов» на окне.

СПАСИБО! МОЛОДЦЫ!!!

Опубликовано: 26.04.2018 | Просмотров: 707