Выставка рисунков «К нам весна шагает быстрыми шагами…».

К нам весна шагает

Быстрыми шагами

И сугробы тают

Под её ногами.

Чёрные проталины

На полях видны,

Видно очень тёплые

Ноги у весны.

(Ирина Токмакова)

Каждый человек ждёт наступления весны и тепла с большим трепетом и любовью, а особенно маленькие дети. Они искренне радуются тёплым дням, весеннему солнышку, звонкой капели, весёлым ручейкам и лужам.

На протяжении трёх недель в детском саду мы рассматривали иллюстрации, наблюдали за изменениями в природе и погодой в ожидании весны. А также дети вместе со своими мамами приняли участие в выставке рисунков (раскрасок) на весеннюю тему с названием «К нам весна шагает быстрыми шагами…». Выставка получилась солнечная, весенняя и радостная.

Спасибо всем за участие в мероприятиях детского сада.

Опубликовано: 18.04.2018 | Просмотров: 2695