Мы победители районного конкурса исследовательских работ «Моя родословная».

Воспитанники старшей группы «Капитошки» Уварова Катя и Озеров Алеша под руководством педагога Еляхиной Н.М. приняли участие в районном конкурсе исследовательских работ «Моя родословная». Конкурс предполагал изучение истории своей семьи, создание и защиту исследовательской работы.

Конкурс состоял из двух этапов:

1 этап – заочный, в ходе которого члены жюри (педагогический коллектив УЦ «Интеллект») оценивали исследовательские работы детей.

2 этап – очный, на котором ребята защищали свои работы, подробно и интересно рассказывали об истории своей семьи.

По итогам сложного, но интересного конкурса наши ребята заняли 1 места. Катя Уварова стала победителем в номинации «Семейная летопись», а Озеров Алексей в номинации «Семейная династия».

Поздравляем победителей районного конкурса Уварову Катю и Озерова Алёшу с заслуженной победой.

МОЛОДЦЫ!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Администрация и педагог-руководитель Еляхина Н.М. выражают благодарность родителям ребят - Екатерине Хайдаровне и Илье Владимировичу Озеровым, Любови Михайловне и Павлу Викторовичу Уваровым за оказанную помощь в подготовке детей к районному конкурсу.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Опубликовано: 18.04.2018 | Просмотров: 727