Семейный фестиваль «Минута славы».

13 апреля 2018 года в МБДОУ д/с №19 «Солнышко» успешно прошел семейный фестиваль «Минута славы». В этом удивительном празднике приняли участие самые активные, самые дружные, самые талантливые семьи. Честь нашей группы защищали 10 семей наших воспитанников.

Талантливые семьи выступили в разных номинациях:

1. «Художественное слово» - семья Цыплиных,

2. «Театральное искусство» - семьи Лукьяновых, Озеровых, Тахаутдиновых,

3. «Вокал» - семьи Назаровых, Мартыновых, Одайник,

4. «В ритме танца» - семья Уваровых,

5. «Сюрприз» - семьи Асланян, Шилиных.

На семейном фестивале царила теплая, эмоциональная и дружеская атмосфера, ведь в зале собралась большая и дружная семья детского сада «Солнышко».

На празднике было много стихов и сценок, песен и сказок, игр и веселых сюрпризов.

Выступления участников фестиваля оценивало строгое и справедливое жюри в лице администрации и педагогического коллектива ДОУ. Членам жюри было непросто, ведь все семьи талантливы и достойны звания победителя.

Конкурсные номера наших семей были яркими и зажигательными. Присутствующие на празднике отметили, что талант юных артистов Саши Цыплиной, Алеши Озерова, Лизы Лукьяновой, Ани Тахаутдиновой, Маши Шилиной нужно обязательно развивать.

Зрители были в восторге от выступления семьи Уваровых: папа Павел Викторович, мама Любовь Михайловна и дочка Катя исполнили зажигательный танец «На Титанике».

Затаив дыхание, гости слушали замечательный дуэт брата и сестры Назаровых, они исполнили трогательную песню «Брат и сестра».

Семьи Мартыновых и Одайник порадовали нас весёлыми и душевными частушками.

Никто не смог сдержать восторга и бурных аплодисментов при выступлении семьи Тахаутдиновых. Папа Кирилл Геннадьевич предстал перед жюри и зрителями в образе обаятельного и воспитанного Зайца.

Изюминкой праздника стало яркое и весёлое выступление семьи Асланян в лице папы Армана Араиковича и сына Даниэля, они порадовали гостей праздника юмористическим журналом «Папа и сын».

Все участники фестиваля стали победителями и призёрами конкурса «Минута славы». И это не случайно все семьи талантливы и неповторимы.

Праздник состоялся и свою минуту славы получили не только дети, но и взрослые.

Администрация, педагоги и воспитанники старшей группы «Капитошки» благодарят талантливые семьи за сотрудничество, взаимопонимание, отзывчивость, за праздник, который вы нам подарили.

МОЛОДЦЫ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Кроме этого, в детском саду прошло открытое голосование за «Приз зрительских симпатий». Каждый участник семейного фестиваля имел право проголосовать за лучший (по его мнению) номер конкурсных выступлений.

В голосовании приняли участие 25 семей и 6 сотрудников детского сада. По итогам открытого голосования приз зрительских симпатий получает семья воспитанника старшей группы Даниэля Асланян.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! МОЛОДЦЫ!!!

Опубликовано: 16.04.2018 | Просмотров: 733