Семейный фестиваль «Минута славы».

В апреле 2018 года в МБДОУ д/с №19 «Солнышко» успешно прошел семейный фестиваль «Минута славы». В этом удивительном празднике приняли участие самые активные, самые дружные, самые талантливые семьи наших воспитанников.

Творческой группой педагогов был составлен интересный сценарий, продуманы атрибуты, оформление зала, призы участникам фестиваля.

Талантливые семьи выступили в разных номинациях:

«Художественное слово»,

«Театральное искусство»,

«В ритме танца»,

«Вокал»,

«Сюрприз».

На семейном фестивале царила теплая, эмоциональная дружеская атмосфера, ведь в зале собралась большая и дружная семья детского сада «Солнышко».

На празднике было много стихов и сценок, песен и сказок, игр и веселых сюрпризов.

Выступления участников фестиваля оценивало строгое и справедливое жюри в лице администрации и педагогического коллектива ДОУ. Членам жюри было непросто, ведь все семьи талантливы и достойны звания победителя.

Семейный фестиваль «Минута славы – 2018» можно считать состоявшимся, а впереди нас ждут новые фестивали и семейные праздники.

Мы благодарим талантливые семьи за сотрудничество, взаимопонимание, отзывчивость, за праздник, который вы нам подарили.

Желаем всем здоровья, благополучия и добра!

Опубликовано: 13.04.2018 | Просмотров: 891