Городское первенство по шахматам среди дошкольников.

С 10 по 12 апреля 2018 года в ДЮСШ №2 проходило командное первенство по шахматам среди дошкольных образовательных учреждений Кстовского района. В соревнованиях приняли участие 9 команд. 54 юных шахматиста боролись за право быть сильнейшей командой города. Каждая команда состояла из шести участников-воспитанников подготовительных групп ДОУ. Состав нашей команды резко отличался, так как в неё вошли дети старшей и подготовительной группы:

Понятов Кирилл,

Клюев Ярослав,

Назаров Ярослав,

Выжанов Серёжа,

Уварова Катя,

Цыплина Саша.

Воспитанники нашего детского сада под руководством тренера Малышевой Ольги Сергеевны впервые приняли участие в таких соревнованиях. Преодолевая волнение, каждый участник нашей команды стремился к победе.

Наши ребята не стали победителями и призёрами, но смогли показать хороший уровень подготовки. Особенно хочется отметить воспитанника подготовительной группы Понятова Кирилла, который из четырех партий выиграл четыре.

Поздравляем ребят и тренера с прекрасным выступлением.

МОЛОДЦЫ! НАМ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!

Опубликовано: 10.04.2018 | Просмотров: 509