Конкурс талантливых семей «Минута Славы».

11 апреля 2018 года в нашем детском саду состоялся конкурс талантливых семей «Минута Славы». От нашей группы "Смешарики" было три участника:

• Семья Таисии Козловой, в составе мамы Ирины Анатольевны, папы Михаила Васильевича и старшей сестры Елизаветы, номинация «Вокал»;
  • Семья Анны Вилковой с мамой Еленой Сергеевной, номинация «Художественное слово»;
  • Семья Анастасии Смирновой со старшей сестрой Валерией, номинация «Сюрприз».

Малыши это малыши, кто-то застеснялся, кто-то растерялся, но у них была первая «минута славы».

Наши малышарики очень талантливые и мы уверены, что их ждёт большое будущее.

Выражаем слова БЛАГОДАРНОСТИ всем семьям, за участие и подготовку. Вы большие молодцы!

Опубликовано: 11.04.2018 | Просмотров: 1000