Смотр-конкурс зимних участков «Зимние забавы».

Зимой 2018 года в детском саду прошёл смотр-конкурс зимних участков «Зимние забавы». Данное мероприятие проводилось с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период времени. В смотре-конкурсе приняли участие пять дошкольных групп ДОУ.

Благодаря совместным усилиям педагогов, воспитанников и их родителей, а также, несмотря на капризы природы, снежные постройки появились на участках детского сада: горки, лабиринты, фигуры животных и сказочных персонажей, замороженные разноцветные льдинки. При оформлении территории ДОУ большое значение придавалось безопасности и эстетичности участков.

Коллектив и администрация детского сада выражают огромную благодарность педагогам, принявшим активное участие в оформлении зимних участков детского сада, и поздравляет победителей и призёров смотра-конкурса «Зимние забавы»:

I место Зеленова И.А, Борисова Т.М. - воспитатели средней группы «Радуга»;

II место – Бочкарёва А.В., Еляхина Н.М. - воспитатели старшей группы «Капитошки»;

Марченкова В.Н., Давыдова Е.В. - воспитатели подготовительной группы «Звёздочка»;

III место – Кабанова Л.Б., Цыплина Н.Ю.- воспитатели средней группы «Лучики»,

Макарова С.К., Тихонова Т.Ф. – воспитатели первой группы раннего возраста «Кнопочки».

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Опубликовано: 30.03.2018 | Просмотров: 1832