Поздравляем с 23 февраля и 8 марта!!!

2 марта ребята подготовительной группы «Звёздочка» поздравляли мужскую половину нашего детского сада с Днём Защитника Отечества, а женскую половину детского сада с Международным Женским Днём 8 Марта!

Сегодня праздник самый лучший,

Сегодня праздник пап и мам,

Ушли подальше злые тучи

И солнце улыбнулось нам!

В честь Защитников Отечества дети исполнили упражнения с яркими султанчиками, Стас и Андрей спели песню «Шли солдаты на войну», участвовали в конкурсе «Надень военную форму». Очень трогательно смотрелся танец в военной форме «Тучи в голубом…». Весело и задорно пошёл конкурс «Собери папу в командировку».

Не забыли ребята про мам и бабушек, всех женщин на земле поздравили с 8 Марта! Много ласковых и теплых слов говорили дети мама и бабушкам в празднично украшенном зале, поздравляли красивыми песнями и задорными танцами, читали стихи, встретились со сказочным героем (старушкой Шапокляк) и весело играли. В конце праздника ребята подарили своим близким памятные подарки и трогательный танец с воздушными шарами в виде сердца.

Опубликовано: 16.03.2018 | Просмотров: 630