Конкурс "Разговор о правильном питании"
Конкурс

Семья Исаковых – лауреаты конкурса семейной фотографии программы «Разговор о правильном питании».

В январе, после зимних каникул, проходил районный конкурс «Разговор о правильном питании». В этом конкурсе от нашей группы участвовали 3 семьи:

семья Исаковых,

семья Буровых,

семья Угловых.

Все участники предоставили на конкурс замечательные фотографии на тему «Здоровье – это здорово». По результатам конкурса работу семьи Даши Исаковой отправили на областной конкурс. Именно в областном конкурсе их фотография была признана лучшей.

Семья Исаковых получила «Диплом « и памятные подарки, которые Даша примерила на себя.

Спасибо всем участникам конкурса.

Огромная благодарность за то, что вы нашли время принять участие в конкурсе.

Опубликовано: 15.03.2018 | Просмотров: 852