Праздник "Подарочки для мамочки"
Праздник

Сегодня солнце светит ярко

Нам улыбаясь с высоты,

Сегодня день - 8 Марта

Пусть он исполнит все мечты!

Мы нашим мамочкам любимым

И милым бабушкам своим

Желаем много дней счастливых,

И комплименты говорим!

В преддверии Международного женского дня во второй группе раннего развития «Смешарики» прошло праздничное мероприятие «Подарочки для мамочки».

При разработке праздника мы учитывали возраст и особенности детей, поэтому сюжет максимально приблизили к привычной обстановке. За основу мы взяли тему "Один день из жизни детского сада". А детей рассадили за столы вместе с любимой мамой.

В программе у нас были: утренняя зарядка с мамой, пальчиковые игры, конкурсы, мастер-класс и чтение стихов.

Праздник прошёл интересно, необычно и очень радостно. Дети были рады играть и мастерить открытку в группе детского сада рядом со своей мамой.

В конце праздника были вручены грамоты участникам семейного творческого конкурса «Букет для милой мамы» и благодарности активным родителям.

Опубликовано: 09.03.2018 | Просмотров: 692