«Мамин день в старшей группе».

Мамино сердце не знает покоя,
Мамино сердце, как факел горит,
Мамино сердце от горя укроет,
Будет ему тяжело - промолчит.

6 марта 2018 года в старшей группе «Капитошки» ярко и весело прошёл утренник «Мамино сердце», посвященный первому весеннему празднику. Ребята с нетерпением ждали этот день. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестрёнок с чудесным праздником.

Праздничная программа была насыщена трогательными стихами и танцами, интересными песнями и сценками, весёлыми играми и конкурсами.

Яркой кульминацией вечера стал заключительный номер праздничной программы «Мамино сердце…», который не оставил равнодушным никого из присутствующих на празднике.

Кроме этого, в преддверии Международного женского дня, в МБДОУ д/с №19 прошёл творческий конкурс «Букет для милой мамы». Воспитанники старшей группы вместе со своими родителями приняли активное участие в весеннем конкурсе. Из 23 семей в конкурсе приняла участие 21 семья.

Победителями творческого конкурса стали: семьи Грачёвых, Коротковых, Куцабовых, Озеровых, Цыплиных.

Опубликовано: 08.03.2018 | Просмотров: 610