«8 Марта в детском саду».

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Первая весенняя неделя в МБДОУ д/с №19 «Солнышко» была насыщенной на праздничные мероприятия. Во всех возрастных группах детского сада прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, сценки, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей - всё это и многое другое было на каждом празднике.

Мамы и бабушки принимали активное участие в праздниках: пели песни, рассказывали стихи, играли вместе с детьми.

Праздники прошли весело, интересно и внесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Вам стало интересно, как мы отметили Международный женский день, тогда предлагаем Вам посмотреть наш фотоальбом.

Опубликовано: 07.03.2018 | Просмотров: 798