Мы - победители районного фестиваля семейного творчества.

3 марта 2018 года во Дворце детско-юношеского творчества (ДДЮТ) прошел районный этап областного фестиваля семейного творчества. В четырех номинациях фестиваля соревновались семьи города Кстово и Кстовского района.

МБДОУ д/с №19 представляли 9 семей. Ребята вместе со своими родителями участвовали в двух номинациях:

· Номинация «Растим чемпионов» (конкурс семейных фотографий):

Алексеевы, Поповы - средняя группа «Лучики» (руководители: Кабанова Л.Б., Цыплина Н.Ю);

Мартыновы, Одайник - старшая группа «Капитошки» (руководитель: Еляхина Н.М.);

Шалавины, Угловы, Исаковы - подготовительная группа «Звёздочка» (руководители: Давыдова Е.В., Марченкова В.Н.).

· Номинация «Семейные научные изыскания» (конкурс научных презентаций):

Уваровы, Цыплины - старшая группа «Капитошки» (руководитель: Еляхина Н.М.).

По результатам творческого конкурса победителями в своих номинациях стали: семья Поповых и семья Уваровых.

Администрация и педагогический коллектив выражает благодарность участникам семейного фестиваля и поздравляет победителей с заслуженной победой.

МОЛОДЦЫ!!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Опубликовано: 03.03.2018 | Просмотров: 690