«Есть такая профессия - Родину защищать».

В старшей группе МБДОУ д/с №19 «Солнышко» состоялся праздник «Есть такая профессия - Родину защищать!», посвященный Дню защитника Отечества. Это праздник наших пап, дедушек и мальчиков, праздник мужества, смелости, отваги.

Радость, веселье и торжество разделили с детьми гости праздника - родители, а также педагоги ДОУ Еляхина Наталья Михайловна и Григорьева Елена Анатольевна.

Дети в ходе праздника не только показали свои способности в исполнении стихов, песен и танцев, но и вместе с папами продемонстрировали свою силу, смелость, ловкость и смекалку. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьёзных пап.

Изюминкой прекрасного вечера стала музыкально-танцевальная композиция «За четыре дня до войны» в исполнении талантливых детей группы.

Праздник состоялся, и мир вокруг стал чуточку ярче, светлее и добрее, а у мальчишек появилась прекрасная мечта - стать настоящими защитниками Отечества.

Опубликовано: 25.02.2018 | Просмотров: 648