«23 февраля в детском саду».

Трубы громкие поют -

В космос корабли плывут -

На планете мир и труд -

Нашей Армии салют!

Под таким девизом в преддверии прекрасного праздника в МБДОУ д/с №19 в группах «Радуга», «Лучики», «Капитошки» прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

На праздниках воспитанники детского сада не только с выражением читали стихи, с задором исполняли песни и частушки, но и вместе с папами проявили ловкость и смекалку, участвуя в весёлых конкурсах и эстафетах.

Утренники состоялись, и мир вокруг стал чуточку ярче, светлее и добрее, а у мальчишек появилась прекрасная мечта - стать настоящими защитниками Отечества.

Опубликовано: 23.02.2018 | Просмотров: 898