Мы – победители конкурса «Разговор о правильном питании».
Мы – победители  конкурса   «Разговор о правильном питании».

Воспитанники, родители и педагоги старшей и подготовительной групп МБДОУ д/с №19 «Солнышко» в январе 2018 года приняли участие в районном конкурсе методических материалов «Разговор о правильном питании».

На конкурс были выставлены работы в двух номинациях:

1.Конкурс семейных фотоплакатов «Здоровье – это здорово»,

2. Конкурс детских работ «Игра – это здорово!».

Победителями и призёрами ежегодного районного конкурса «Разговор о правильном питании» стали:

1. Воспитанники подготовительной группы «Звёздочка» – Углова Женя, Исакова Даша,
  2. Воспитанники старшей группы «Капитошки» - Одайник Карина, Мартынов Дима, Шилина Маша, Лукьянова Лиза.

Администрация МБДОУ д/с №19 «Солнышко» выражает благодарность воспитанникам детского сада, родителям старшей и подготовительной групп, а также педагогам-руководителям – Бочкарёвой А.В, Давыдовой Е.В., Еляхиной Н.М. за участие в конкурсе и прекрасный результат.

Поздравляем!!! Молодцы!!!

Опубликовано: 20.02.2018 | Просмотров: 826