Мы победители и призёры районного творческого мероприятия «Безопасная ёлка».
Мы победители и призёры  районного творческого мероприятия «Безопасная ёлка».

В декабре 2017 года воспитанники МБДОУ д/с №19 «Солнышко» (группы: «Радуга», «Лучики», «Капитошки», «Звёздочка») приняли участие в районном творческом мероприятии противопожарной тематики «Безопасная ёлка».

Данное мероприятие ежегодно проводится Кстовским городским отделением ВДПО с целью обеспечения противопожарной безопасности через творчество детей и педагогов.

На конкурс были представлены творческие работы детей и методические разработки педагогов.

По итогам творческого мероприятия воспитанники и педагоги ДОУ стали победителями и призёрами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Назарова Ярослава (старшая группа «Капитошки») -1 место,

Серкову Василису (средняя группа «Лучики») – 2 место,

Еляхину Наталью Михайловну, Бочкарёву Анну Владимировну (воспитателей старшей группы «Капитошки») – 2 место,

Кабанову Людмилу Борисовну, Цыплину Наталью Юрьевну (воспитателей средней группы «Лучики») – 3 место.

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Опубликовано: 26.01.2018 | Просмотров: 645