Творческий конкурс «Вода – это жизнь».

Воспитанники МБДОУ д/с № 19 «Солнышко» осенью 2017 года приняли участие в творческом конкурсе «Вода-это жизнь». Организатор и спонсор конкурса – МУП «Городской водоканал».

20 января 2018 года все участники конкурса были приглашены на награждение, которое проходило в трёх номинациях:

· «Берегите воду»,

· «Чистые берега»,

· «Зрительские симпатии».

Мальчишки и девчонки были награждены грамотами и подарками за участие в конкурсе.

Воспитанница старшей группы «Капитошки» Цыплина Александра стала победителем в номинации «Зрительские симпатии».

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Опубликовано: 30.01.2018 | Просмотров: 581