Литературный конкурс чтецов «Вдохновение».

26 января 2018 года в старшей группе «Капитошки» прошёл литературный конкурс чтецов «Вдохновение». Такой вечер был организован педагогами (Еляхиной Н.М., Григорьевой Е.А., Бочкарёвой А.В.) впервые в детском саду.

Литературный конкурс предполагал прочтение стихов воспитанниками группы в одной из трёх номинаций:

«Родина моя - Россия!»,

«Люблю я зимние деньки!»,

«Наш любимый детский сад!».

Юных чтецов оценивало компетентное жюри в лице родителей - Озеровой Е.Х., Одайник К.С., Шилиной Е.А.

Участники конкурса чтецов серьёзно подготовились к литературному вечеру, блестяще выступили, показав своё мастерство и оригинальность исполнения. Доброжелательная обстановка в зале, громкие аплодисменты, поддержка родителей воодушевляли ребят.

Для юных чтецов и гостей праздника были подготовлены игры, песни и танцы.

При подведении итогов членам жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты конкурса, всем юным чтецам были вручены грамоты и медали.

Мы надеемся, что проведение литературного конкурса чтецов станет доброй традицией нашего детского сада.

Опубликовано: 26.01.2018 | Просмотров: 1054