В детском саду с успехом прошли новогодние праздники.

Говорят, под Новый год,

Что ни пожелается

Всё всегда произойдет,

Всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят

Сбыться все желания,

Нужно только говорят,

Приложить старания.

В МБДОУ д/с №19 «Солнышко» в преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

С 22 по 28 декабря 2017 года прошло восемь праздников – восемь незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снежной Королевой, Бабой Ягой и другими сказочными героями.

Новогодние праздники прошли с большим успехом. Дети и родители получили заряд положительных эмоций и весёлого предновогоднего настроения, а для педагогов лучший подарок к Новому году – это счастливые глаза воспитанников и улыбки благодарных родителей.

С Новым 2018 годом!

Опубликовано: 29.12.2017 | Просмотров: 804