Конкурс дидактических пособий «Сенсорная мода».

В МБДОУ д/с № 19 «Солнышко» прошел конкурс дидактических пособий «Сенсорная мода».

Цели конкурса - выявление и распространение результативных и эффективных дидактических материалов, повышающих качество образовательной деятельности; создание благоприятных условий для формирования сенсорных эталонов и способностей, позволяющих маленькому человеку всесторонне воспринимать окружающий мир.

В конкурсе приняли участие самые активные и творческие педагоги ДОУ.

При оценке конкурсных работ жюри отметило содержательность и эстетичность дидактических пособий, их многофункциональность, новизну и творческий подход в изготовлении сенсорных пособий.

По результатам конкурса «Сенсорная мода» были определены педагоги-победители. Ими стали:

1 место – Дрюкина Наталья Александровна– воспитатель второй группы раннего возраста «Смешарики» (мини-центр по сенсорному развитию «Монтессори»),

1 место - Еляхина Наталья Михайловна, Бочкарева Анна Владимировна – воспитатели старшей группы «Капитошки» (дидактическое многофункциональное пособие «Сенсорный торт»),

2 место – Зеленова Ирина Александровна – воспитатель средней группы «Радуга» (дидактическое пособие «Цветочная поляна»),

3 место – Тихонова Татьяна Фёдоровна – воспитатель первой группы раннего возраста «Кнопочки» (дидактическое пособие «Бизиборд»).

Администрация МБДОУ д/с №19 «Солнышко» выражает благодарность самым «сенсорным» педагогам ДОУ

за участие в конкурсе.

МОЛОДЦЫ!