Районный конкурс научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке».
Районный конкурс научно-исследовательских работ  «Первые шаги в науке».

В октябре в МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект» проводил районный конкурс научно-исследовательских работ среди дошкольников «Первые шаги в науке». Первые свои открытия дети делают в детстве. Маленькие открыватели познают мир, исследуют его, разгадывают тайны. Здорово, когда все это обсуждается в семье, оформляется и затем представляется на детских научно-практических конференциях.

В этом конкурсе участвовал Суханов Станислав.  Его работа называлась «Почему на нашей планете сейчас не живут динозавры?». Станислав вместе с родителями проделал большую работу по изучению этой темы, защитил сою работу на конференции, которая проходила в «Интеллекте» и занял 1 место.

Организаторы конкурса наградили победителя грамотой департамента образования и призами от учебного центра «Интеллект».

Поздравляем Стаса с победой и желаем ему дальнейших успехов в различных конкурсах!!!

Опубликовано: 08.12.2017 | Просмотров: 739