МБДОУ № 19 «Солнышко» отмечает юбилей!
МБДОУ № 19 «Солнышко»  отмечает юбилей!

Нашему детскому саду исполняется 55 лет!

В этом году наш детский сад отмечает свой большой юбилей – 55-летие.Даже не верится, что у нашего садика такой почтенный возраст.

55 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

Эта замечательная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками: воспитателями и помощниками воспитателей, поварами и уборщицами – все они одна большая и дружная семья из нескольких поколений, самоотверженно влюблённых в своё дело. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь удивительного успеха.

И сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Идут годы, выпускаются дети, меняются руководители, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Сегодня педагогический состав детского сада №19 - это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды под руководством Румянцевой Елены Евгеньевны, которая в процессе практической работы сплотила вокруг себя замечательный коллектив творческих педагогов.

МБДОУ № 19 «Солнышко» занимает в городе особое место среди других дошкольных учреждений и пользуется авторитетом у родителей, проживающих в нашем городе и районе.

Педагогический коллектив принимает активное участие в районных, городских мероприятиях, конкурсах, выставках, занимая призовые места, о чем свидетельствует множество грамот и дипломов. Не отстают от педагогов и их воспитанники, которые неоднократно становились победителями районных, городских, и даже всероссийских конкурсов. Родители воспитанников так же принимают активное участие в жизни детского сада: организовывают праздники, с удовольствием участвуют в педагогических проектах, творческих конкурсах.

Хочется отметить педагогов ДОУ, которые на протяжении многих лет трудятся в дошкольном учреждении, даря свою теплоту и нежность дошколятам — это воспитатели:Сазанова Елена Юрьевна, Борисова Татьяна Михайловна, Зеленова Ирина Александровна, Давыдова Елена Витальевна, Еляхина Наталья Михайловна, а также музыкальный руководитель Григорьева Елена Анатольевна. Хочется в этот праздничный день также поблагодарить воспитателей, которые не так давно влились в наш дружный коллектив, но работают с энтузиазмом и большой любовью к детям –Макарова Светлана Константиновна и Кабанова Людмила Борисовна.

Особую благодарность выражаем младшим воспитателям, которые долгие годыработают в нашем детском саду и создают уют, поддерживают чистоту в группах, помогают воспитателям в непосредственном педагогическом процессе, в одевании, кормлении детей, без их труда не может обойтись ни одна возрастная группа, это помощники воспитателя – Орлова Татьяна Викторовна, Громова Тамара Борисовна и Денисова Алла Евгеньевна.

Администрация ДОУ выражает свою благодарность тем, кто долгие годы трудятся в нашем учреждении: завхозуСеровой Татьяне Владимировне, повару Штрукиной Жанне Александровне.

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. Хочется пожелать детскому саду успехов и творческого вдохновения, сохранить дух семьи и атмосферу добра в доме счастливого детства!

НАШ РОДНОЙ ДЕТСКИЙ САД ПРОЦВЕТАЙ!

НЕ СТАРЕЙ, НЕ ГРУСТИ, НЕ СКУЧАЙ,

ПУСТЬ ЗВУЧИТ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ДЕТСКИЙ СМЕХ

И СОПУТСТВУЕТ ВСЕМ ЛИШЬ УСПЕХ!

Опубликовано: 05.12.2017 | Просмотров: 1180