День Матери в старшей группе "Капитошки"
День Матери в старшей группе

День Матери в детском саду.

Среди огромного количества отмечаемых в нашей стране праздников – День Матери выделяется среди всех остальных. Его ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.

23 ноября 2017 года в старшей группе «Капитошки» прошел утренник, который ребята и воспитатели посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым мамам и бабушкам.

Праздник собрал ребятишек и родителей группы в празднично украшенном зале. Дети порадовали гостей праздника своими яркими выступлениями: танцами, песнями, стихами, шутками и играми. Воспитанник старшей группы Назаров Ярослав вместе со своей старшей сестрой посвятил присутствующим в зале трогательную до слез песню «Мама».

На празднике царила атмосфера любви и добра. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении любовь к маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мам, счастливые глаза их детей!

Мамы и бабушки смогли продемонстрировать свои творческие таланты, а дети - полюбоваться работами мам и бабушек.

Вместе с гостями праздника дети выбрали лучшую творческую работу выставки. Большинством голосов приз зрительских симпатий получила Лобова Наталья Леонидовна - бабушка Кораблёва Матвея.

Праздник удался на славу!

Опубликовано: 23.11.2017 | Просмотров: 484