День Матери в подготовительной группе

Всероссийский День Матери!!!

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

22 ноября в нашем детском саду дети подготовительной группы «Звёздочка» поздравляли любимых мам с праздником!!!

Для мам на празднике звучали трогательные песни и замечательные стихи, весёлые частушки. Девочки исполнили танец с лентами! Ребята рассказали как они помогают маме и доказали это на деле в соревнованиях.

Не забыли дети и про бабушек, ведь они тоже мамы. А бабушки Веры З. и Полины И. рассказали о том, что они думают о современной молодежи в шуточной сценке. А потом все бабушки танцевали вместе со своими внуками зажигательный танец «Буги-Вуги».

Сюрпризом для всех мам стала выставка портретов!!!  Рисунки были не подписаны, и каждая мама должна была узнать себя на портрете. Ребята с такой любовью нарисовали свои работы, что ни одна мама не ошиблась.

Праздник получился на славу!

С праздником Вас, милые мамы! Счастья Вам, мира и добра! И пусть каждой из мам чаще говорят тёплые слова их любимые дети! Пусть на лицах всех мам светятся улыбки, и радостные искорки сверкают в их глазах!

Воспитатели и дети подготовительной группы «Звёздочка».

Опубликовано: 22.11.2017 | Просмотров: 780