Праздник "Осень в России" в подготовительной группе "Звездочка"
Праздник

Праздник Осени в подготовительной группе "Звездочка"

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 31 октября прошел утренник под названием «Осень в России», в котором приняли активное участие дети подготовительной группы.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, песни про осень.

В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости.

Захватывающий сценарий праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – груша с аскорбинками – подарок осени! Осень наградила ребят грамотами и призами, за участие в конкурсе «Осенние фантазии»

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!

Воспитатели подготовительной группы: Давыдова Е.В. Марченкова В.Н.

Опубликовано: 01.11.2017 | Просмотров: 674