Творческий конкурс "Осенние фантазии"
Творческий конкурс

В МБДОУ д/с №19 прошёл ежегодный творческий конкурс поделок «Осенние фантазии».

Проводить такой конкурс в нашем детском саду стало доброй традицией. Это всегда праздник, хорошее настроение для детей, родителей и всего коллектива детского сада. Дети с горящими глазами, с гордостью приносят свои поделки, выполненные вместе с папами, мамами, бабушками, дедушками, оживленно рассказывают о том, как они делали свои работы.

Воспитанники старшей группы «Капитошки» вместе со своими семьями тоже не остались в стороне, а приняли самое активное участие в этом интересном конкурсе. Каждая творческая работа наших воспитанников была неповторима и интересна. Членам жюри было очень сложно определить победителей конкурса, но по итогам голосования были объявлены абсолютные победители. Ими стали:

Грачёва Алиса,

Короткова Екатерина,

Куцабов Владимир,

Уварова Екатерина,
Назаров Ярослав.

Предлагаем вашему вниманию работы победителей

Большое спасибо родителям за активное участие в жизни детского сада!

Опубликовано: 25.10.2017 | Просмотров: 768