Фотоотчет конкурса "Осенние фантазии"
Фотоотчет  конкурса

Фотоотчет о проведении конкурса «Осенние фантазии» в подготовительной группе «Звездочка»

Осень – удивительная пора, которая имеет особое очарование. Нередко ей присваивают титул «золотой», так как все деревья и кусты покрываются желтыми листьями, которые медленно опадают, образуя невероятной красоты ковер на земле. Именно поэтому высказывания об осени, которые были написаны мудрецами различных времен, содержат в себе, столько тайн, очарования и шарма. Они полностью отображают всю прелесть этой дивной поры.

Как радостно, что и родители, не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении таких замечательных и удивительных работ. Конкурс требовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами. Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.
Всего участвовали 23 воспитанника. Из них:

«Осенний букет»

II место – 2 человека