«Мы о войне стихами говорим…»

16.04.2021 г.
16 апреля 2021 года в средней группе «Капитошки» состоялся конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим…», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Весна идёт – весне дорогу!»

14.04.2021 г.
В средней группе «Капитошки» в марте-апреле 2021 года был реализован познавательно-творческий проект «Весна идет - весне дорогу!», в ходе которого дети не только узнали много нового и интересного о прекрасном времени года, но и проявили свои творческие способности в лепке, рисовании, аппликации.

Группа «Кнопочки» - самая здоровая группа!

9.04.2021 г.
В рамках проведения смотра–конкурса «Самая здоровая группа» воспитатели группы «Кнопочки» приготовили сюрприз для родителей, коллег и детей - видеоролик "За здоровьем в группу «Кнопочки»!"

Командный турнир по шахматам

5.04.2021 г.
31 марта – 1 апреля 2021 в шахматной школе состоялось командное первенство по шахматам среди дошкольников города Кстово. В этих соревнованиях приняли участие ребята нашей группы «Звёздочка». Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в турнире.

«МЫ за здоровый образ жизни!»

19.03.2021 г.
В средней группе «Капитошки» в феврале-марте 2021 года под руководством воспитателя Еляхиной Н.М. был реализован познавательный проект «Мы за здоровый образ жизни», цель которого - формирование представлений и знаний детей о здоровом образе жизни.

Семейный шахматный турнир 2021г.

18.03.2021 г.
Шахматы – это древняя игра, которая уже несколько тысячелетий будоражит умы людей. Шахматы способны сплотить и взрослых, и детей.

Масленица в группе "Смешарики"

17.03.2021 г.
Масленица – это очень веселые, озорные и вкусные дни. Это веселые проводы зимы, с радостным ожиданием близкого тепла, весеннего солнца. И наши дети стали участниками этого праздника.

Занятие по рисованию с театрализованным показом сказки Л. Н. Толстого «Три медведя» в группе «Капельки»

15.03.2021 г.
12 марта  в группе "Капельки" было проведено нестандартное занятие по рисованию с театрализованным показом сказки "Три медведя".

Группа Капельки участники конкурса "Для милых мам"

11.03.2021 г.
К 8 марта в нашем детском саду проводился конкурс "Для милых мам"

Праздник нежности, ласки и красоты в средней группе «Капитошки»

5.03.2021 г.
5 марта 2021 года в средней группе «Капитошки» прошел замечательный утренник, посвященный этому прекрасному празднику.