Культурно-гигиенические навыки, в группе «Кнопочки»

17.11.2020 г.
Культурно-гигиенические навыки очень важная часть культуры поведения. Необходимость опрятности, содержание в чистоте лица, тела, прически, одежды, обуви продиктована не только требованиями гигиены, но и нормами человеческих отношений.

Профилактическая акция «Засветись сам! Засвети ребёнка!»

10.11.2020 г.
В октябре-ноябре 2020 года в целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде использования светоотражающих элементов детьми дошкольного возраста, привлечения внимания родителей к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения в МБДОУ д/с №19 была организована акция «Засветись! Стань заметнее на дороге!».

Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру – спаси дерево» в группе "Смешарики"

30.10.2020 г.
В октябре 2020 года в нашем детском саду была организована акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру – спаси дерево».

Листья желтые летят, Падают, кружатся И под ноги просто так, Как ковёр ложатся.

29.10.2020 г.
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять с зонтиком в резиновых сапожках.

Праздник осени в старшей группе "Радуга"

29.10.2020 г.
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

Фотовыставка «Я и Осень»

28.10.2020 г.
Осень – прекрасное время года! Именно осень радует нас разнообразием красок в природе, очаровывает своей красотой. Природа сама вдохновляет нас на создание чего-то нового и прекрасного, красивого и неповторимого, что сохранится в нашей памяти надолго.

Осенний праздник в средней группе

28.10.2020 г.
28 октября 2020 года в средней группе «Капитошки» прошел осенний праздник.

Экологическая акция в группе "Радуга"

27.10.2020 г.
В рамках экологической акции в наше детском саду прошла акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Макулатуру собираем и деревья сбережем!

26.10.2020 г.
С 5 октября по 20 октября 2020 года стартовала акция по сбору макулатуры. В эти дни ребята и их родители с большим энтузиазмом и духом приносили и сдавали пакеты со старыми книгами, газетами, журналами и прочей бумагой.

«Я - архитектор» в группе "Звездочка"

23.10.2020 г.
Я бы строить дом пошёл, пусть меня научат. Я сначала начерчу дом такой, какой хочу....