Гостевая книга
Гостевая Книга по техническим причинам временно не работает. Отзывы и пожелания вы можете найти здесь

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзыв - 10 Июнь 2022

Выражаю слова благодарности воспитателю группы "Кнопочки" Степановой Светлане Станиславовне за её профессионализм и любовь к детям. Все детки легко и быстро проходят адаптацию к режиму детского сада в таких надёжных руках. Родители
    без тревоги оставляли своих малышей на целый день. Год пролетел очень быстро, он был очень насыщенным на интересные конкурсы и мероприятия. Нам будет очень вас не хватать, но.. Вы нужны другим малышам! Огромное Вам человеческое спасибо!

Отзыв - 01 Июнь 2022

Здравствуйте!
    Эмилию отдала в 1,5 года в садик, как вчера это было 8 февраля 2017
    И вот 5 лет пролетели, не успели моргнуть!
    Мы теперь выпускники!
    Спасибо огромное всему педагогическому составу, работникам, за Ваш труд и старания!
    Это были лучшие годы!
    Отдельно хочу отметить наших любимых воспитателей Воробьеву Алену Борисовну и Туманову Ольгу Алексеевну, из заслуга, что дети наши не делили друг друга на мальчиков и девочек, играли вместе, помогали друг другу!
    Спасибо детский сад "Солнышко"
    Успехов Вам и процветания!

Отзыв - Кузнецова Надия 11 Октябрь 2021

Благодарю всех воспитателей за организацию новогоднего утренника нашим деткам. Все праздники всегда проходят интересно - с подарками, веселыми играми. Это приятно, когда ребенок вспоминает, какой замечательный праздник у него был в садике. Новогодний утренник этого года проходил по особенному, а праздник все равно получился легким, уютным и веселым. Спасибо Вам за это огромное! Пусть всегда в Вашей жизни будут тепло, доброта и искреннее отношение.

Отзыв - Липатова Ю.д 11 Октябрь 2021

Хочу выразить огромную благодарность Заведующей д/с № 19. Спасибо, что откликнулись на нашу проблему и не оставили её без внимания, без вашего участия мы бы так и не пришли к окончательному решению нашей проблемы.

Отзыв - Кузнецова Надия 11 Октябрь 2021

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Давыдовой Елене Витальевне и Марченковой Веронике Николаевне. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Благодарю Вас за прекрасно организованный праздник, посвященный дню матери. Мой ребенок охотно и радостно ежедневно идет в сад, с нетерпением ждет встреч с воспитателями, с которыми интересно и легко познавать мир. Мне остается только с легким сердцем передавать ребенка в чуткие руки таких педагогов, зная, что он под надежной опекой. Спасибо Вам огромное.

Отзыв успешно отправлен!