Гостевая книга
Гостевая Книга по техническим причинам временно не работает. Отзывы и пожелания вы можете найти здесь

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Липатова Ю.Д. 03.09.2020

Хочу выразить огромную благодарность Заведующей д/с № 19. Спасибо, что откликнулись на нашу проблему и не оставили её без внимания, без вашего участия мы бы так и не пришли к окончательному решению нашей проблемы.

Кузнецова Надия Якубовна 30.11.2018

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Давыдовой Елене Витальевне и Марченковой Веронике Николаевне. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Благодарю Вас за прекрасно организованный праздник, посвященный дню матери. Мой ребенок охотно и радостно ежедневно идет в сад, с нетерпением ждет встреч с воспитателями, с которыми интересно и легко познавать мир. Мне остается только с легким сердцем передавать ребенка в чуткие руки таких педагогов, зная, что он под надежной опекой. Спасибо Вам огромное.

Отзыв успешно отправлен!